+375 (17) 228-51-21
многоканальный
+375 (17) 210-21-58
факс

Наш план - развитие


Наш план - развитие Вот уже больше года как мы задумались о перспективах и направлениях развития арендного бизнеса, которым занимается наша компания. Были обсуждения внутренних проблем, встречи с заказчиками, конкурентами. Изучение опыта иностранных арендных компаний. Результатом всего этого стал принятый нами план развития. Он включает в себя как обновление существующего парка строительной техники так и развитие в новые для нас сегменты рынка аренды строительной техники. Освоение новых видов услуг. Одно из таких направлений это аренда телескопических погрузчиков. Техника для белорусских строителей сравнительно новая, но по нашему мнению весьма востребованная на строительных площадках. Мы потратили много время на выбор производителя техники и в результате остановили свой выбор на телескопических погрузчиках известного французского производителя - MANITOU. Основным критерием выбора было пресловутое соотношение цены и качества. Погрузчики MANITOU показались нам удачно сконструированы, а по отзывам тех кто их эксплуатирует уже больше трех лет и весьма надежным. И это несмотря на белорусские условия эксплуатации и далеко не лучшее дизтопливо. В Белоруссии данную марку представляет ООО Велор под руководством Александра Сушнева. С ними мы и заключили рамочное соглашение на поставку 3 телескопических погрузчиков до конца года. Причем первый уже приступил к работе у наших заказчиков.

Осуществить эту сделку так быстро удалось благодаря четкой работе СООО "Райффайзен-Лизинг". Это наш первый опыт работы с этой лизинговой компанией - и мы были приятно удивлены. От момента подачи документов до передачи техники прошло 3 дня. Откровенно говоря я даже не успел доехать до директора Райффайзен-лизинг, чтобы возобновить знакомство и попросить рассмотреть документы побыстрее. Отдельное спасибо менеджеру лизинговой компании Касперович Павлу за чудеса оперативности проявленные при оформлении этой сделки.

Ну а впереди Bauma - самая большая в Европе, а может и в мире выставка строительной техники. Поучаствовать в ней нас любезно пригласил дилер техники Caterpillar в Республике Беларусь - ООО «Цеппелин Вайсрусланд» . Они всегда отличались серьезным основательным подходом к бизнесу и вниманием к своим партнерам.


Еще новости на эту тему:
Komatsu D41, ремонты и планы на следующий год.
© 2024 АРСАВА
223051, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, в/г 70 (инв. номер 70/182), пом. 1
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


Каталог TUT.BY
RusList.ru - Бизнес каталог, бесплатные объявления, товары, услуги